В техцентре SKR-AUTO есть всё необходимое оборудование и материалы для проведения ремонта пластиковых элементов кузова автомобиля. В частности огромный запас поврежденных бамперов на Мицубиси Лансер 9, Мицубиси Лансер Х, дает нам возможность произвести ремонт бампера Mitsubishi, который на первый взгляд будет считаться не восстанавливаемый.

Любой ремонт бампера на Лансер начинается с дефектовки повреждений как снаружи так и изнутри, соответственно перед определением стоимости ремонта бампера Мицубиси, бампер как и любой другой элемент кузова необходимо снять с автомобиля.

После определения стоимости ремонта пластика, составляется смета, и после согласования с клиентом, мастер по ремонту пластика приступает к ремонту. Сколы, отсутствующие фрагменты, трещины, глубокие задиры на пластиковых деталях Mitsubishi, устраняются нашими мастерами в считанные часы и после проведения покрасочных работ дорогостоящий бампер принимает первозданный вид и снова встает на службу по защите от мелких повреждений всего кузова автомобиля.

Видео - презентация техцентра "SKR-AUTO"
Видео - Стапель
Видео - Локальный ремонт бампера за 1 час
Видео - Локальный ремонт капота
Видео - Покраска автомобиля