Регламентное Техническое Обслуживание на

Станции Технического Обслуживания SKR-AUTO

Расширив свои производственные возможности АТЦ «SKR-AUTO» имеет возможность предложить своим клиемтам весь спектр слесарного ремонта начиная от замены лампочки, до серьезного ремонта двигателя.

Оказывая услуги большому количеству корпоративных клиентов и имея тесное сотрудничество со складами оригинальных запчастей Mitsubishi, Opel, Mazda, Ford, Hyundai и др. компания «SKR-AUTO» поддерживает узкую специализацию по проведению Технического Обслуживания, ТО выполняя весь спектр сервисного регламента ТО заводов производителей автомобилей Японского и Европейского производства.

Для достижения оптимального соотношения стоимости ТО компания «SKR-AUTO» ведет постоянную кропотливую работу по подбору альтернативных (неоригинальных) запчастей и расходных материалов (расходников) для ТО ни в коем случае не теряя гарантий качества запчастей.

Более подробную информацию по стоимости и регламенту ТО можно получить из ниже приведенных таблиц.

ТО Mitsubishi ТО Ford ТО Opel ТО Mazda ТО Hyundai

 

Обращаем особое внимание, что все цены на ТО, расходные материалы и запчасти для ТО приведенные в таблицах, утверждены прейскурантом цен Автотехцентра «SKR-AUTO» и ни при каких обстоятельствах не могут изменятся при личном Вашем визите.

Если Вы не нашли в регламентных таблицах своего автомобиля или у Вас возникли дополнительные вопросы по проведению Регламентного Технического обслуживания Вашего автомобиля, наши квалифицированные мастера приемщики с радостью ответят на Ваши вопросы по тел.: (495)661-7164.