Ремонт мицубиси
ТО мицубиси
Диагностика мицубиси
Замена масла в вариаторе
Замена ГРМ

Специализация на кузовном ремонте Мицубиси техцентром "SKR-AUTO" выбрана неспроста. Теперь уже в далеком 2004 году наша компания заключила первый подрядный договор на кузовной ремонт Митсубиси с дилерской станцией Mitsubishi. Выполняя из года в год на протяжении 5 лет кузовной ремонт в основном на Mitsubishi Lancer 9, мы получили бесценный опыт в ремонте данной марки автомобилей. Со временем, любые повреждения полученные автомобилем в серьезной аварии наш техцентр стал устранять в считанные дни, а наработки по поиску выгодных предложений от поставщиков запчастей для Мицубиси, дают нам возможность предложить своим клиентам самые дешевые запчасти на Мицубиси Лансер 9, 10 и на другие модели Mitsubishi, такие как Мицубиси Кольт, Мицубиси Аутлендер, Мицубиси Паджеро, Мицубиси L200 и др.

Проводя сложный, кузовной ремонт Мицубиси наш техцентр использует как оригинальные запчасти, так и запчасти альтернативных поставщиков. Но даже при использовании неоригинальных кузовных запчастей мицубиси, мы гарантируем полное соответствие качества ремонта, которое требуется при кузовном ремонте вне зависимости от марки! Кузовной ремонт Аутлендер, как и кузовной ремонт Мицубиси Паджеро наш техцентр выполняет только в строгом соответствии с регламентами завода изготовителя Mitsubishi. Замена бампера Ланцер, ремонт порога Аутлендер, покраска капота Mitsubishi Pajero 4, замена заднего крыла и многие другие работы по кузовному ремонту Мицубиси мы с легкостью и огромным желанием произведем на Mitsubishi наших клиентов.

При постановке автомобиля марки Мицубиси на ремонт, наши мастера произведут полную дефектовку поврежденного автомобиля, определят конечную стоимость ремонта Мицубиси, с полной расшифровкой как работ, так и запчастей Mitsubishi. Где учитываются все скрытые повреждения, которые имеются в автомобиле, и если необходимо выступят во всеоружие на стороне клиента перед экспертами страховых компаний.
Для удобства наших клиентов и только для владельцев Mitsubishi, мы может предложить полноценный и 100% окончательный
расчет кузовного ремонта по фото причем ни при каких обстоятельствах итоговая сумма не будет отличаться при личном визите владельца в наш техцентр Мицубиси.